Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

20 февраля 2017 года В период с 17 по 19 февраля на территории города Кургана и дорогах области зарегистрировано 165 дорожно-транспортных происшествий

В период с пятницы по воскресенье сотрудниками Госавтоинспекции Курганской области пресечено 2033 нарушения ПДД. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержаны 34 водителя. Центром автоматизированной фиксации административных правонарушений вынесено 706 постановлений о привлечении водителей к административной ответственности.

17 февраля в г. Шадринске в аварии пострадал пешеход. В 10.30 часов водитель 1968 г.р., житель Шадринского района, управляя автомобилем ВАЗ 21140 при движении задним ходом с парковки на проезжую часть дороги допустил наезд на пешехода женщину 1947 г.р., также жительницу Шадринского района, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном для этого месте в зоне видимости регулируемого перекрестка. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была госпитализирована в медицинское учреждение. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

19 февраля в Катайском районе пострадал ребенок. В 13 часов 50 минут на улице Горького 82 д.Чусовая, водитель 1953 г.р., житель деревни Чусовая, управляя а/м УАЗ PATRIOT, допустил наезд на перебегающего проезжую часть перед близко идущим транспортом мальчика 2008 года рождения. Водитель автомобиля, на личном транспорте доставил несовершеннолетнего в приемный покой Катайской ЦРБ. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

19 февраля в 22 часа 10 минут в г.Шадринске на ул. Ефремова 107, водитель 1997 года рождения, управляя ВАЗ-2115, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем ТОЙОТА, под управлением жителя города Шадринска 1961 года рождения. В результате ДТП получили телесные повреждения и были госпитализированы водитель автомобиля ВАЗ и трое его несовершеннолетних пассажира: две девушки 15 и 17 лет и 17-летний юноша. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

По информации УГИБДД УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:20 13:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости