Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

20 февраля 2017 года В Управлении МВД России по г. Тольятти состоялось первое пленарное заседание Общественного совета в обновленном составе

В Управлении МВД России по г. Тольятти состоялось первое заседание нового состава Общественного совета при территориальном органе внутренних дел. С приветственным словом и напутствиями на предстоящую работу к собравшимся обратился начальник Управления Хейрулла Ахмедханов. Полковник полиции отметил, что Общественный совет создан для укрепления законности, участия в разрешении правовых вопросов граждан, повышения культуры среди сотрудников полиции, искоренения негативных факторов, влияющих на работу органов внутренних дел и формирования эффективной партнерской модели взаимоотношений между полицией и обществом.

В новый состав Совета вошли 20 специалистов разных областей: руководители высших учебных заведений, СМИ, национально-культурных объединений, педагоги и общественники. Председателем Общественного совета единогласно избран почетный гражданин Тольятти, член попечительского совета фонда "Духовное наследие" Владимир Гусев. Также на заседании были избраны заместители председателя Совета и руководители комиссий, и намечены планы работы на ближайшее время.

В завершение первого заседания Общественного совета при УМВД России по г. Тольятти Хейрулла Ахмедханов отметил, что у нового состава Совета имеется значительный потенциал, и он уверен, что его представители сыграют важную роль в формировании положительного образа сотрудника полиции в глазах тольяттинцев.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:20 15:35 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости