Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

20 февраля 2017 года В Отделе МВД России по Кунашакскому району прошла «Неделя мужества»

Для учащихся одиннадцатых классов Кунашакской школы сотрудники полиции организовали познавательную экскурсию. Инспектор по профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом Оксана Мухмутова проинформировала школьников о поступлении в Вузы МВД России. Юрисконсульт Оксана Криженкова провела с ребятами правовую викторину на знание Конституции РФ, ребята активно участвовали, задавали интересующие их вопросы, с участием поддерживали беседу.

Участковый уполномоченный полиции Вадим Хафизов рассказал о своем подвиге во время командировки в Республику Дагестан, за который он был награжден государственной наградой Президента РФ. Данил Сафин показал учащимся оружие и специальные средства, состоящих на вооружении полиции, учащиеся смогли примерить жилеты и каски и поближе ознакомится с вооружением.

Полицейский - кинолог рассказал и продемонстрировал ребятам специфику работы служебной собаки. Старший инспектор по делам несовершеннолетних Земфира Карибаева рассказала об административной и уголовной ответственности подростков.

Экскурсия прошла в теплой и дружественной обстановке, многие ребята изъявили желание поступать в вузы МВД России.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:20 16:12 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости