Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

20 февраля 2017 года Победителями престижной общественной премии Псковской области «Народное признание» стали полицейские

По итогам голосования победителями ежегодной общественной премии Псковской области «Народное признание» в номинации «Защита» стали капитан полиции Артур Ляш и лейтенант полиции Рабиль Мехтиев. Сотрудники ДПС ГИБДД УМВД России по городу Пскову на эту премию были номинированы за спасение ребёнка. В августе минувшего года они вместе с коллегой из вневедомственной охраны отдела Росгвардии по Псковской области, рискуя жизнями,

спасли тонущего в реке Пскове 14-летнего мальчика.

На торжественной церемонии награждения победителей в 11 номинациях, прошедшей в Псковском академическом театре драмы имени А.С. Пушкина, авторскую статуэтку и дипломы стражам порядка вручил командир отряда ОМОН отдела Росгвардии по Псковской области Дмитрий Салихов..

Победители премии «Народное признание» определялись с помощью суммирования голосов участвовавших в Интернет-голосовании жителей региона и членов экспертного жюри. Учредителями премии являются Государственное управление по информационной политике и связям с общественностью Администрации Псковской области, а также СМИ, входящие в медиа-холдинг региона.

Отметим, что премия «Народное признание» является высшей общественной наградой Псковской области за социально-значимую деятельность, направленную на улучшение качества жизни граждан, взаимовыгодное сотрудничество в различных сферах, активную благотворительность. Важно подчеркнуть, что среди победителей и номинантов - люди разного возраста и разных профессий, но всех их объединяет одно: они – настоящие профессионалы своего дела и достойные уважения люди.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:20 14:41 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости