Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

20 февраля 2017 года Победителями престижной общественной премии Псковской области «Народное признание» стали полицейские

По итогам голосования победителями ежегодной общественной премии Псковской области «Народное признание» в номинации «Защита» стали капитан полиции Артур Ляш и лейтенант полиции Рабиль Мехтиев. Сотрудники ДПС ГИБДД УМВД России по городу Пскову на эту премию были номинированы за спасение ребёнка. В августе минувшего года они вместе с коллегой из вневедомственной охраны отдела Росгвардии по Псковской области, рискуя жизнями,

спасли тонущего в реке Пскове 14-летнего мальчика.

На торжественной церемонии награждения победителей в 11 номинациях, прошедшей в Псковском академическом театре драмы имени А.С. Пушкина, авторскую статуэтку и дипломы стражам порядка вручил командир отряда ОМОН отдела Росгвардии по Псковской области Дмитрий Салихов..

Победители премии «Народное признание» определялись с помощью суммирования голосов участвовавших в Интернет-голосовании жителей региона и членов экспертного жюри. Учредителями премии являются Государственное управление по информационной политике и связям с общественностью Администрации Псковской области, а также СМИ, входящие в медиа-холдинг региона.

Отметим, что премия «Народное признание» является высшей общественной наградой Псковской области за социально-значимую деятельность, направленную на улучшение качества жизни граждан, взаимовыгодное сотрудничество в различных сферах, активную благотворительность. Важно подчеркнуть, что среди победителей и номинантов - люди разного возраста и разных профессий, но всех их объединяет одно: они – настоящие профессионалы своего дела и достойные уважения люди.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:20 14:41 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости