Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

20 февраля 2017 года Сотрудниками ГУ МВД области проведены мероприятия по выявлению незаконного пребывания и осуществления трудовой деятельности иностранных граждан на территории Сосновского района

Сотрудниками Управления по вопросам миграции совместно с сотрудниками Центра по противодействию экстремизма и Управления по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции ГУ МВД России по Челябинской области при силовой поддержки четвертого отдела Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Челябинской области в период с 13 по 20 февраля 2017 года проведены мероприятия по выявлению незаконного пребывания и осуществления трудовой деятельности иностранных граждан на территории Сосновского района.

Кроме того, проводились совместные мероприятия с ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области на территории Сосновского района Челябинской области, направленные на выявление нарушений административного законодательства в области пассажирских и грузовых перевозок.

Так, при проведении совместных мероприятий сотрудниками ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области с сотрудниками УВМ ГУ МВД России по Челябинской области на 35 километре автодороги «Челябинск- Екатеринбург» в автомобиле «ДЕУ Некссия» выявлены 2 гражданки Республики Нигерия, находящиеся на территории РФ с нарушением режима пребывания. Сосновским районным судом вынесены решения об административном выдворении за пределы РФ с помещением в Центр временного содержания иностранных граждан ГУ МВД России по Челябинской области.

Всего по результатам совместных мероприятий проверено 189 иностранных граждан. Выявлено 17 административных правонарушений по ст. 18.8 КоАП РФ, 1 административное правонарушение по ст. 18.10 КоАП РФ и 3 правонарушения по ст. 18.15 КоАП РФ.

В отношении 7 иностранных граждан вынесены решения об административном выдворении за пределы РФ, из них в отношении 6 с помещением в Центр временного содержания иностранных граждан ГУ МВД России по Челябинской области.

В ОМВД России по Сосновскому району Челябинской области направлены 4 материала для принятия решений о возбуждении уголовных дел, предусмотренных ст. 322.3 УК РФ.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:20 17:09 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости