Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

20 февраля 2017 года Сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Ялуторовский» изъяли «спайс»

Сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Ялуторовский» на постоянной основе проводятся мероприятия по выявлению фактов незаконного оборота наркотиков. Так, полицейские задержали мужчину, у которого при себе обнаружено наркотическое вещество «спайс», общей массой более 1,3 граммов.

Накануне, в дневное время, реализуя, полученную оперативную информацию стражи правопорядка, в одном из спальных районов Ялуторовска задержали 41-летнего местного жителя, у которого в ходе личного досмотра, в присутствии понятых, изъят сверток из полимерного материала с веществом похожим на наркотическое. Для дальнейшего разбирательства фигуранта доставили в отдел полиции. В результате проведенных исследований специалисты установили, что найденное вещество – это 1,3440 граммов «спайс».

По данному факту, в отношении задержанного, ранее судимого за аналогичное преступление, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств».

Уважаемые граждане! Если вы обладаете какой-либо информацией о местах приготовления и потребления, сбыта наркотических веществ, а также о лицах, занимающихся незаконным оборотом наркотиков, необходимо сообщить в территориальный орган внутренних дел или по телефонам: 8 (34535) 2-02-02 или 02 – дежурная часть; 8 (34537) 2-04-25 – телефон доверия.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:20 16:29 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости