Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

20 февраля 2017 года Вниманию жителей республики!

В связи с тем, что по поручению Президента РФ министр внутренних дел РСО-Алания 15 марта в 10.00 проводит личный прием граждан в приемной Президента РФ в РСО-А, сход граждан в г.Дигоре, анонсированный ранее в СМИ, переносится на 17 марта.

17 марта 2017 г. с 15:00 в зале Районного Дворца Культуры у жителей Дигорского района будет возможность задать свои вопросы как представителям МВД по РСО-Алания во главе с генералом Михаилом Скоковым, так и руководству отдела полиции, озвучить актуальные проблемы. Начальник Отдела МВД России по Дигорскому району полковник полиции Тельман Фарниев отчитается перед населением о работе полиции.

В мероприятии также примут участие представители МВД республики, руководство и личный состав отдела внутренних дел, члены Общественного совета при МВД, представители прокуратуры, районной и городской администрации и др.

Приглашаем граждан района с активной гражданской позицией принять участие в мероприятии 17 марта 2017 г. в 15:00 в зале Районного Дворца Культуры по адресу: г.Дигора, ул.К. Маркса, 136 .

Пресс-служба МВД по РСО-Алания

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:20 14:58 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости