Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

20 февраля 2017 года В Боровском районе Калужской области полицейские провели комплексное профилактическое мероприятие

Сотрудниками подразделений и служб УМВД России по Калужской области, при силовой поддержке бойцов ОМОН регионального Управления Росгвардии, на территории Боровского района проведено комплексное мероприятие, направленное на профилактику и пресечение правонарушений и преступлений.

В мероприятии были задействованы представители подразделения охраны общественного порядка, управления по вопросам миграции, специализированного взвода ДПС ГИБДД, отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции, отдела МВД России по Боровскому району.

В ходе целевого рейда на участке автодороги М-3 «Украина» пресечена реализация незамерзающей жидкости с признаками контрафакта. 560 литров изъятой продукции направлено на экспертизу, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

В двух торговых точках изъято из оборота 37,5 литров алкогольной продукции, продажа которой осуществлялась без соответствующей лицензии.

Выявлено 2 факта предоставления иностранным гражданам фиктивной регистрации по месту их пребывания, 9 случаев нарушения иностранными гражданами правил въезда и пребывания на территории РФ и 21 эпизод незаконного осуществления иностранными гражданами трудовой деятельности в РФ.

Пресечено 83 административных правонарушения, в том числе 3 факта занятия проституцией, 2 случая неисполнения родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних, 3 нарушения установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах, 26 нарушений в сфере безопасности дорожного движения.

Кроме того, задержано 5 граждан, допустивших совершение административных правонарушений, квалифицируемых как мелкое хулиганство, 9 человек - за распитие спиртных напитков в местах, запрещенных федеральным законодательством, 3 – за появление в состоянии опьянения в общественных местах.

По информационным базам данных проверено 108 лиц. В территориальный орган внутренних дел доставлено 36 граждан. Выявлено 2 факта уклонения от исполнения административного наказания.

Реализация аналогичных целевых мероприятий будет продолжена.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:20 15:56 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости