Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

20 февраля 2017 года Полицейскими изъято из незаконного оборота более 200 литров алкогольной продукции

17 февраля 2017 года сотрудниками отела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Ненецкому автономному округу совместно с работников Роспотребнадзора, привлеченных в качестве специалистов проведена проверка развлекательного заведения, расположенного в п. Искателей НАО.

В рамках проверки, установлено, что реализация алкогольной продукции осуществлялась без специального разрешения (лицензии) и документов, подтверждающих легальность производства и оборота алкогольной продукции. Также, установлено, что владельцы и работники разливали алкоголь в графины, которые предлагались к употреблению посетителям кафе-бара.

Из незаконного оборота полицейскими изъяли более 200 литров алкогольной продукции. Образцы изъятой продукции направлены на исследование, с целью установления соответствия ГОСТу, а также возможной опасности для жизни и здоровья потребителей.

В настоящее время по данному факту нарушения алкогольного законодательства проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством РФ.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:20 15:07 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости