Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

20 февраля 2017 года Клинцовские полицейские и общественники организовали «Веселые старты» для школьников

В преддверии Дня защитника Отечества стражи порядка совместно с представителями движения «Полицейские жены» встретились с учащимися школы №7 г. Клинцы.

Инициаторами мероприятия выступили заместитель начальника полиции МО МВД России «Клинцовский» Роман Горбатовский и руководитель Клинцовского отделения общественного движения «Полицейские жены» Оксана Заграбская.

Перед началом спортивных состязаний директором школы была организована экскурсия по школьному музею. Представительницы движения «Полицейские жены» передали музею магазин от пистолета-пулемета Шпагина выпуска 1941 года.

Членами жюри «Веселых стартов» стали заместитель начальника межмуниципального отдела - начальник полиции Сергей Заграбский и представители движения «Полицейские жены» Антонина Гоготова, Светлана Варганова, Наталья Горбатовская. В качестве соперников для школьников были приглашены военнослужащие, проходящие службу в Воинской Части, дислацированной на территории города Клинцы.

Конкурсы начались с приветствий команд и их девизов. В программу соревнований вошли: стрельба из пневматической винтовки, состязания по сборке и разборке на время Автомата Калашникова, военизированная эстафета с элементами баскетбола, силовые упражнения ловкости и выносливости, перетягивание каната, гиревой спорт.

По словам членов жюри, школьники подошли к подготовке к соревнованиям очень ответственно и профессионально. Победителям «Веселых стартов» сотрудники полиции и общественники вручили памятные призы.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:20 12:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости