Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

21 февраля 2017 года В рамках «Недели мужества» председатель Общественного совета при УМВД России по Томской области Татьяна Зуевич встретилась с молодыми сотрудниками полиции

В рамках ежегодной патриотической акции «Неделя мужества» председатель Общественного совета при УМВД России по Томской области Татьяна Зуевич встретилась с молодыми сотрудниками органов внутренних дел.

Свое выступление Татьяна Владимировна начала со слов поздравления с Днем защитника Отечества: «Вы – опора и защита граждан, стена, которая ограждает жителей города Томска и области от любых преступных посягательств. Я желаю вам профессиональных успехов, карьерного роста, достойно представлять органы внутренних дел перед лицом местного населения».

Председатель Общественного совета побеседовала с полицейскими о важности службы, о правильно расставленных жизненных приоритетах, которые в совокупности с опытом старших наставников-ветеранов, позволят достойно нести звание «сотрудник полиции».

В завершении встречи Татьяна Владимировна обратилась к собравшимся с напутственным словом: «Стремитесь развиваться и совершенствоваться не только в профессиональном плане, но и общечеловеческом. Непрерывное самообразование - залог самодостаточности. В вашем нелегком деле вы должны быть всесторонне подкованными профессионалами, уметь ответить на любой вопрос. Только тогда диалог «гражданин-полиция» выйдет на новый уровень доверия».

Пресс-центр МВД России

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:21 10:44 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости