Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

21 февраля 2017 года 20 февраля 2017 года на территории Пермского края зарегистрировано 140 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 108 преступлений, по «горячим следам» - 87

В отдел полиции г. Нытва из медучреждения поступило сообщение о том, что к ним доставлен местный житель 1963 года рождения с черепно-мозговой травмой, множественными переломами ребер и травмой груди. В ходе проверки установлено, накануне вечером потерпевший у себя дома распивал спиртные напитки со знакомым. После употребления алкоголя между мужчинами произошла ссора, в ходе которой гость избил хозяина квартиры. Подозреваемый, ранее судимый, нигде не работающий гражданин 1977 года рождения, задержан сотрудниками полиции и водворен в изолятор временного содержания. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

В отдел полиции г. Кизел обратился мужчина 1958 года рождения с заявлением о краже. Неизвестные, взломав дверь, проникли в квартиру потерпевшего и тайно похитили имущество на сумму более 3000 рублей. В ходе разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска личности подозреваемых были установлены. Ранее судимые, нигде не работающие граждане 1983 и 1975 годов рождения задержаны и водворены в изолятор временного содержания. Часть похищенного изъята и возвращена владельцу. По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:21 08:51 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости