Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

21 февраля 2017 года В Ужуре полицейские провели для учащихся «Урок мужества»

Накануне празднования Дня защитника Отечества в Ужуре в районном центре молодежи «Вектор» сотрудники полиции провели для ребят «Урок мужества».

Встретиться с ребятами пришел заместитель командира отдельного взвода ДПС капитан полиции Денис Шульженко, участник конфликта на Северном Кавказе.

Ребята увидели полицейские в парадной форме с медалями и орденами за заслуги перед Отечеством. «Урок мужества» заставил ребят иначе посмотреть на людей в погонах после того как они узнали, что среди таких обыденных в жизни инспекторов ДПС, изо дня в день обеспечивающих закон и порядок на дороге, служат настоящие герои и патриоты своей Родины.

Школьники с неподдельным интересом слушали рассказы инспектора о вооруженном конфликте на Кавказе и сопереживали участникам военных действий. Ученики задавали множество вопросов, пытаясь узнать о разных тонкостях, сопровождающих полную опасности жизнь в военное время. Ребята поняли, что настоящие патриоты всегда гордятся своей страной, ее национальными традициями и ценностями.

Полные эмоций и впечатлений от услышанного, ребята поблагодарили сотрудника ГИБДД, высказав свои пожелания на дальнейшие встречи.

По информации ОМВД России по Ужурскому району

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:21 10:13 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости