Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

21 февраля 2017 года У жителя Фроловского района Волгоградской области полицейские изъяли более крупную партию марихуаны

Сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков Межмуниципального отдела МВД России «Фроловский» по подозрению в причастности к незаконным операциям с наркотиками задержали 35-летнего местного жителя.

В ходе проведения по месту жительства обыска полицейские обнаружили и изъяли более полукилограмма растительного вещества, которое согласно исследованию проведенному Экспертами-криминалистами ГУ МВД России по Волгоградской области, является наркотиком - марихуаной.

Обнаружить запрещенные к обороту вещества удалось благодаря применению служебно-розыскной собаки - спаниеля Айза. Наркотик был спрятан среди продуктов питания в кухне, холодильнике, а также в погребе в стеклянных банках из-под консервации. Кроме этого изъяты семена растений, содержащие наркотические вещества и запрещенные к возделыванию.

Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ «Незаконный оборот наркотических средств». Санкция ст. предусматривает наказание до 10 лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:21 09:10 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости