Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

21 февраля 2017 года В соревнованиях по зимнему полиатлону среди сотрудников органов безопасности и правопорядка лидерами стали представители республиканского МВД

В Мордовии с 17 по 20 февраля 2017 года среди сотрудников органов безопасности и правопорядка Республики Мордовия по инициативе мордовской республиканской общественной организации ОГО ВФСО "Динамо" на базах спортивного и лыжно-биатлонного комплексов прошли соревнования по зимнему полиатлону

В мероприятии приняли участие более 40 спортсменов. 9 команд боролись за призовые места, демонстрируя высокую подготовку в таких видах многоборья, как стрельба из малокалиберной винтовки, силовая гимнастика и лыжные гонки на 5 км.

Лидерами в командных соревнованиях по зимнему полиатлону стали представители республиканского МВД. Второе почетное место было отдано команде Отдела Росгвардии России по Республике Мордовия. Бронзовым призером стала команда регионального УФСБ РФ.

В личном зачете лучшим по стрельбе из малокалиберной винтовки стал сотрудник МВД Вячеслав Шумкин. В силовой гимнастике первое место присудили также представителю МВД Александру Девяткину. В лыжных гонках на 5 км первым на старт пришел сотрудник МВД А.А.Сухоткин.

Чемпионом по трем видам соревнований в очередной раз стал представитель республиканского МВД Вячеслав Шумкин.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами, медалями, дипломами, ценными подарками и призами.

Пресс-служба МВД по Республике Мордовия по данным МРОО ОГО ВФСО «Динамо»

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:21 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия