Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

21 февраля 2017 года Сотрудники полиции Аргаяшского района напоминают гражданам о порядке предоставления государственных услуг

Сотрудники полиции напоминают, что для получения государственной услуги в отделе МВД России по Аргаяшскому району потребуется предъявить минимальное количество документов. Большая часть сведений и документов запрашивается через систему межведомственного электронного взаимодействия в федеральных органах исполнительной власти.

Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте

www.gosuslugi.ru

, Вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.

Государственные услуги в электронном виде, предоставляемые по линии ГИБДД, в том числе оплату штрафов можно осуществить через банковский терминал в здании Сбербанка России по адресу: с. Аргаяш ул. Гагарина 28.

Государственную услугу о наличии (отсутствии) судимости можно получить как в электронном виде, так и при личном обращении граждан в ОМВД. Заявление для получения указанных справок оформляется сотрудником полиции в подразделении Штаба Отдела МВД на заявителя лично, либо через их уполномоченного представителя, также Вы можете обратиться непосредственно в Информационный центр ГУ МВД по Челябинской области. Заявления для получения указанных справок оформляются в подразделении Штаба Отдела МВД в кабинете №223 по адресу: с. Аргаяш ул. Гагарина 27. Также за получением данной государственной услуги можно обратиться в МФЦ «Мои документы» по Аргаяшскому району, по адресу: ул. Ленина 11, с. Аргаяш.

Государственные услуги в электронном виде, предоставляемые по вопросам миграции это-выдача заграничного паспорта гражданина РФ нового поколения, выдача заграничного паспорта гражданина РФ старого образца, выдача (замена) паспорта гражданина РФ, регистрационный учет граждан РФ (регистрация по месту жительства, регистрация по месту пребывания, снятие с регистрационного учета по месту жительства, снятие с регистрационного учета по месту пребывания, предоставление адресно-справочной информации, выдача приглашений на въезд в РФ.

Прием граждан, воспользовавшихся услугами Портала, осуществляется вне общей очереди. Кроме того, значительно ускоряется срок предоставления услуги. Получить готовый паспорт гражданина РФ вы сможете уже через 1-1,5 часа после предоставления всех необходимых документов, оформить регистрацию по месту жительства или по месту пребывания в течение 15 минут, при условии, что гражданином предоставлены все необходимые документы. Для получения данной государственной услуги нужно обратиться в Миграционное отделение Отдела МВД России по Аргаяшскому району по адресу: ул. Гагарина 27, с. Аргаяш либо через сеть Интернет.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:21 11:11 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости