Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

21 февраля 2017 года Полицейские областного центра задержали похитителя спортивных костюмов

Оперативными сотрудниками полиции по подозрению в совершении тайного хищения одежды известного бренда задержан 33-летний ранее судимый неработающий житель Нижегородской области.

В конце января 2017 года в отдел полиции № 3 Управления МВД России по Нижнему Новгороду обратился представитель сетевого магазина, расположенного на проспекте Ленина областного центра с сообщением о краже двух спортивных костюмов стоимостью более 6000 рублей. Факт хищения одежды мужчиной и сопровождавшей его женщиной зафиксировали камеры видеонаблюдения.

После задержания подозреваемых полицейские установили, что злоумышленник ввел в заблуждение знакомую относительно своих преступных намерений, объяснив свои действия тем, что взял вещи с разрешения директора магазина, являющегося его близким родственником. Похищенное имущество задержанный впоследствии реализовал на одном из рынков Нижнего Новгорода.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 158 УК РФ «Кража». Сотрудники полиции устанавливают местонахождение похищенного имущества.

Пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду

Тел.: 8 (831) 268-74-26

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:21 09:53 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости