Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

21 февраля 2017 года Две поддельных 1000-рублевых купюры были изъяты в Тамбове

Днем 20 февраля в дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Тамбову поступило сообщение из отделения банка, что были обнаружены две поддельных купюры. На сигнал дежурным офицером полиции была направлена следственно-оперативная группа.

Фальшивки номиналом 1000 рублей были изъяты. В ходе проведения проверки было установлено, что они поступили в выручках продуктовых магазинов Котовска и Рассказово. Кассовыми работниками они не были проверены должным образом и были отправлены в выручку торговых заведений.

В магазины, откуда поступили фальшивки, были направлены представители службы экономической безопасности и противодействия коррупции, а также участковые уполномоченные полиции. С руководством магазинов и торговым персоналом были проведены беседы об обязательном использовании аппаратов по проверке поступающих денежных банкнот, были розданы памятки с отличительными признаками настоящих купюр. Кроме этого, полицейскими изъяты для последующего изучения записи с камер видеонаблюдения, на которых может быть запечатлен сбытчик.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:21 10:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости