Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

21 февраля 2017 года Владивостокский филиал Дальневосточного юридического института МВД России открыл двери для будущих абитуриентов

Владивостокский филиал Дальневосточного юридического института МВД России гостеприимно открыл свои двери для будущих абитуриентов и их родителей.

Свыше 150 учащихся выпускных классов общеобразовательных учреждений города и края и их родители в этот день изъявили желание ознакомиться с деятельностью филиала.

Присутствующие с интересом выслушали выступление руководителей высшего учебного заведения. Выступающие затронули актуальные вопросы, связанные с поступлением, отбором кандидатов на учебу, оформлением необходимых документов и обучением в ВФ ДВЮИ МВД России. Абитуриентам рассказали о требованиях к здоровью и физической подготовке поступающих, процессу обучения, материальном обеспечении курсантов и слушателей, будущем трудоустройстве, культурной жизни филиала, о том, какое внимание уделяется развитию служебно-прикладных видов спорта, спортивно-массовой работе.

В этот день гостей особо интересовали вопросы поступления на обучение.

Юношам и девушкам была предложена экскурсия по филиалу. Они посетили общежитие, аудитории, криминалистические полигоны. В тире для школьников была подготовлена выставка вооружения и экипировки.

Будущие абитуриенты сделали ещё один шаг к выбору профессии, узнав много нового и интересного о специальностях, а также о курсантской жизни Владивостокского филиала Дальневосточного юридического института МВД России.

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:21 17:36 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости