Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

21 февраля 2017 года В Калуге пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

В целях стабилизации сложившейся дорожно-транспортной ситуации и профилактики происшествий, происходящих по вине водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, на территории Калуги в период с 22 по 26 февраля будет проводиться профилактическая операция «Нетрезвый водитель».

Госавтоинспекция напоминает всем водителям о недопустимости управления транспортными средствами в состоянии опьянения. В противном случае вы рискуете лишиться права управления автомобилем сроком от полутора до двух лет и быть оштрафованным на 30 тысяч рублей. Также обращаем внимание, что повторное управление транспортными средствами в состоянии опьянения, а также повторный отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения является уголовным преступлением.

Госавтоинспекция города Калуги обращается к жителям и гостям областного центра с просьбой не оставаться равнодушными, проявлять активную гражданскую позицию, и, в случае обоснованных предположений управления водителем транспортным средством в нетрезвом виде, сообщать в дежурную часть по телефонам: 547-888; 547-535. или в полицию по номеру: 02, с мобильного - 102.

ОГИБДД УМВД России по г. Калуги

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:21 11:27 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости