Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

21 февраля 2017 года Житель Атюрьевского района из-за неприязни нанес односельчанину ножевые ранения

Следственным отделом ОП №15 ММО МВД России «Торбеевский» возбуждено уголовное дело в отношении 53-летнего мужчины, который причинил тяжкий вред здоровью своему соседу.

В дежурную часть поступило сообщение от сотрудников больницы о том, что в приемное отделение доставлен 74-летний житель села Дмитриев Усад с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейскими по месту жительства был задержан односельчанин пострадавшего пенсионера. В отделе полиции подозреваемый сознался в совершенном преступлении и написал явку с повинной.

Установлено, что 17 февраля злоумышленник пришел в дом потерпевшего и из-за личных неприязненных отношений несколько раз ударил кулаком хозяина жилища по голове. А затем, схватив со стола кухонный нож, нанес ему два ножевых ранения в область живота.

Скорую помощь потерпевшему вызвала местная жительница, которая проходя мимо, увидела во дворе одного из домов истекающего кровью пожилого мужчину.

В настоящее время задержанному избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Орудие преступления изъято по мету жительства подозреваемого.

Пресс-служба МВД по Республике Мордовия

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:21 10:29 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости