Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

21 февраля 2017 года В подшефном областному УМВД интернате победитель конкурса получил звание генерала

В школе-интернате поселка Сокол, над которым вот уже более 10 лет шефствует УМВД России по Магаданской области, состоялись торжественные мероприятия по случаю Дня защитника Отечества. Педагоги с ребятами подготовили различные конкурсы в формате общеизвестного творческого состязания «А ну-ка, парни!». Организаторы назвали программу «От солдата до генерала».

Конкурсанты задорно справлялись с различными испытаниями: метали дротики, забивали гвозди, отжимались, угадывали мелодии военных песен и многое другое.

Боевой дух солдат поддерживали одноклассницы: девочки читали стихи, пели песни.

Строгое и справедливое жюри, в состав которого, в том числе, вошли методист Культурного центра Управления И.В. Егоров и член Общественного совета, председатель ветеранской организации УМВД Ф.Б. Житникова, в конце праздника подвели итоги и поздравили участников и победителя. Звание генерала было присвоено лучшему конкурсанту Максиму Гатаулину.

«Каждый раз во время посещения подшефных я не перестаю удивляться, сколько фантазии, сил, трудолюбия вкладывают дети и педагоги в подготовку праздничных программ. Патриотическое воспитание подрастающего поколения в этом учреждении занимает ведущее место, а это значит, что за будущее нашей страны можно не переживать: подрастает достойная смена», подытожила Ф.Б. Житникова.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:21 18:08 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости