Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

21 февраля 2017 года Крупная партия синтетических наркотиков изъята на территории города Владимира

В середине февраля сотрудниками отдела полиции № 3 и патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Владимиру во взаимодействии с оперуполномоченными управления по контролю за оборотом наркотиков регионального УМВД в ходе проводимых мероприятий по пресечению незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, на территории областного центра был задержан 29-летний житель Ивановской области.

При личном досмотре у мужчины были обнаружены и изъяты несколько видов синтетических наркотиков, расфасованных в полимерные пакеты и фольгированные свертки, а также электронные весы и упаковочный материал.

По результатам экспертизы, общая масса изъятой «синтетики» составила 300 граммов.

По словам задержанного, ранее уже привлекавшегося к уголовной ответственности, крупную партию наркотиков он привез из Ивановской области для дальнейшего бесконтактного распространения на территории областного центра методом тайников-закладок.

В отношении 29-летнего жителя соседнего региона возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (Незаконные приобретение, хранение и перевозка наркотических средств).

В настоящее сотрудниками полиции проводятся необходимые мероприятия по установлению источника получения задержанным наркотических средств и лиц, причастных к незаконному обороту наркотиков.

Фигурант заключен под стражу.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:21 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости