Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

21 февраля 2017 года Руководители Госавтоинспекции Нижнего Новгорода посетили автотранспортные предприятия

Сотрудники ОГИБДД УМВД России по Нижнему Новгороду провели встречи с водительским и руководящим составом крупнейших пассажирских автомобильных предприятий областного центра.

В своем выступлении дорожные полицейские осветили проблемные вопросы обеспечения безопасности дорожного движения и привели статистику аварийности на территории областного центра, уделив особое внимание ДТП с участием автобусов. Участникам встречи были приведены характерные примеры дорожно-транспортных происшествий, а так же предложены меры, позволяющие сократить их количество. Работники предприятий согласились с тем, что для обеспечения эффективного и всестороннего влияния на аварийность, необходимо каждому начать с себя, с совершенствования своей правовой культуры и повышения уровня водительской дисциплины.

Водителями в адрес Госавтоинспекции были переданы ряд предложений, касающихся вопросов обеспечения безопасности дорожного движения на улицах города. Эти пожелания были приняты сотрудниками ГИБДД для обязательного рассмотрения и изучения.

ОП БДД ОГИБДД Управления МВД России по Нижнему Новгороду

Тел.: 279-93-02

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:21 12:12 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости