Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

21 февраля 2017 года В Воронеже полицейскими задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть

В дежурную часть ОП №3 УМВД России по г. Воронежу поступило сообщение об обнаружении в квартире многоэтажного жилого дома по ул. Туполева г. Воронежа тела 54-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По указанному адресу незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

По предварительным данным прибывшими на место происшествия полицейскими установлено, что 16 февраля 2017 года 27-летний мужчина, находясь в квартире 54-летнего соседа, в ходе словесного конфликта, переросшего в драку, нанес ему не менее двух ударов ножом в область левого плеча и правого бедра. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. Спустя некоторое время его тело обнаружил родственник, который вызвал сотрудников полиции.

По подозрению в совершении данного преступления полицейскими задержан 27-летний местный житель. Мужчина дал признательные показания.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, возбуждено уголовное дело.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:21 12:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости