Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

21 февраля 2017 года В Арзамасе участковые уполномоченные полиции отчитываются перед населением

В рамках ежегодной акции «Участковый нашего двора» участковые уполномоченные полиции Отдела МВД России по городу Арзамасу в период с 13 февраля по 13 марта 2017 года проводят отчёты перед населением «Об итогах деятельности за 2016 год» на своих административных участках.

На этой неделе в КУМе № 6 «Алые паруса» состоялась встреча участковых арзамасской полиции с председателями комитетов управления микрорайонов, домкомами и жителями данного административного участка.

В мероприятии приняли участие руководители подразделений ОМВД России по г. Арзамасу и члены Общественного совета при ОВД.

В ходе встречи участковые уполномоченные майор полиции Марина Барышева и младший лейтенант полиции Вадим Щанькин рассказали о своей работе на административных участках, а также доложили об оперативной обстановке, складывающейся на вверенных им территориях, и о мерах, принимаемых сотрудниками арзамасской полиции по профилактике правонарушений и снижению преступности, а также ответили на вопросы жителей.

Подполковник полиции Вадим Сударев, начальник отдела по вопросам миграции, довел до присутствующих информацию о новом графике работы подразделения, а также о преимуществах получения государственных услуг по линии МВД через Единый интернет-портал.

После завершения отчётов жители микрорайона смогли лично обратиться к начальнику городской полиции Игорю Фусяшеву и начальнику участковых уполномоченных полиции Юрию Макарову.

В заключение встречи Вячеслав Пучков, председатель Общественного совета при ОВД, отметил, что «служба участковых – это связующее звено между населением и полицией». Он призвал участковых проявлять активность, не оставаться в стороне от возникающих проблем, как можно чаще поддерживать связь с жителями города.

Отдел МВД России по городу Арзамасу

Тел.: 8 (83147) 7-80-26

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:21 12:59 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости