Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

21 февраля 2017 года В центре профессиональной подготовки УМВД России по ХМАО-Югре поздравили защитников отечества

В окружном Центре Профессиональной Подготовки УМВД России прошло торжественное собрание, посвященное наступающему Дню Защитника Отечества.

С приветственным словом выступил Геннадий Шевченко, начальник Центра Профессиональной Подготовки:

«Это не только профессиональный день военнообязанных, имеющих прямое отношение к армии, но и всех тех, кто защищает, защищал или только будет защищать нашу страну!

Поздравляю всех с праздником 23 февраля! В этот день желаю всем защитникам и защитницам нашей необъятной Родины отменного физического здоровья, духовного равновесия, радости и любви! Желаем вам ясного неба над головой и хорошего настроения!».

Также своих коллег поздравил Вокально-инструментальный ансамбль УМВД России по ХМАО – Югре «Ретро», исполнивший знаменитые военные и строевые композиции.

Во время торжественной церемонии награждения были вручены благодарности преподавателям Центра Профессиональной Подготовки за существенный вклад в развитие и совершенствование учебного процесса, высокие показатели в образовательной деятельности.

В завершение праздничного концерта музыканты исполнили всеми любимые военные песни: «Родина», «Вперед, Россия» и музыкальные композиции собственного сочинения.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО-Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:21 16:33 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости