Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

21 февраля 2017 года Сотрудники Управления по вопросам миграции города Магнитогорска провели совместную проверку «Мебельной Фабрики»

18 февраля сотрудниками Управления по вопросам миграции совместно с ПП «Левобережный» отдела полиции «Орджоникидзевский», совместно с ОМОН Управлением Федеральной службы войск национальной гвардии по Челябинской области проведено оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на выявление и пресечение правонарушений в сфере миграции. В рамках данной операции производилась проверка «Мебельной Фабрики», расположенной в городе Магнитогорске, где осуществляют трудовую деятельность граждане из ближнего зарубежья. Сотрудники управления по вопросам миграции проверяли у иностранных граждан наличие документов удостоверяющих личность, регистрацию по месту пребывания, а также документы, дающие право на трудовую деятельность.

В результате проведенного рейда проверено 16 иностранных граждан, пребывающих на территории РФ.

Всего по итогам мероприятий составлено 8 административных протоколов по ст. 18.8 Кодекса об административных правонарушениях РФ «Нарушение режима пребывания в РФ».

Орджоникидзевским районным судом Челябинской области по 2 иностранным гражданам вынесено решение об административном выдворении за пределы территории РФ с помещением в Центр временного содержания иностранных граждан ГУ МВД России по Челябинской области.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:21 16:27 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости