Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

21 февраля 2017 года Сотрудники новоуренгойской полиции возбудили уголовное дело по факту незаконного сбыта наркотиков

В городе Новый Уренгой в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г. Новый Уренгой по подозрению в сбыте наркотических средств задержан 27-летний гражданин, у которого при личном досмотре обнаружен и изъят сверток с наркотическим средством.

В ходе осмотра квартиры по месту жительства мужчины, было изъято более 30 свертков с синтетическими наркотиками. В дальнейшем из тайников-закладок, оборудованных подозреваемым в различных местах города Новый Уренгой, изъято еще 12 свертков с наркотическими средствами, приготовленными для дальнейшего сбыта. Общая масса изъятых наркотиков составила 40 граммов.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ «Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств в крупном размере». Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 20 лет. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:21 17:25 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости