Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

21 февраля 2017 года Состоялись отчеты участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Первомайскому району

17 февраля в п. Володаровский, в п. Рубёжинский и в с. Соболево состоялись отчеты участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Первомайскому району.

Сейчас всё больше внимания уделяется непосредственному взаимодействию полиции с населением, а также оценке работы органов внутренних дел со стороны граждан. Одной из форм такой оценки являются отчёты участковых уполномоченных полиции перед жителями на вверенных им территориях.

Каждый участковый отчитался перед населением по своему административному участку. На отчете присутствовал начальник ОМВД России по Первомайскому району подполковник полиции Алексей Наумов, член общественного совета Сергей Осипов.

Профилактика правонарушений и преступлений является одним из приоритетных направлений оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел. Участковым уполномоченным полиции повседневно проводится работа в виде профилактических бесед о недопущении совершения правонарушений и преступлений с лицами, состоящими на профилактических учетах.

Присутствующие граждане задавали участковым много вопросов, а в завершении встречи поблагодарили участковых за их работу.

Начальник ОМВД России по Первомайскому району подполковник полиции Алексей Наумов отметил, что положительная оценка работы правоохранительных органов – это очень важный показатель, ведь стражи закона действуют в интересах именно населения.

До граждан доведены преймущества получения государственных услуг в электронном виде, а также о государственных услугах оказываемых по линии МВД России.

Член общественного совета Сергей Осипов отметил: «Отрадно, что отчеты участковых проводятся в присутствии начальника отдела, это означает, что руководитель в курсе всех проблем граждан и участковые более ответственно подходят к своей работе».

Пресс-служба УМВД России по Оренбургской области

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:21 18:11 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости