Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

21 февраля 2017 года Смоленские полицейские стали лучшими на первенстве регионального отделения «Динамо» по лыжным гонкам

Команда УМВД России по Смоленской области показала традиционно блестящий результат, завоевав первые места в общекомандном и личном зачетах.

Сегодня, 21 февраля, состоялось первенство Смоленской региональной организации Общества «Динамо» по лыжным гонкам среди сотрудников правоохранительных органов региона, приуроченное ко Дню защитника Отечества – 23 февраля. Всего в состязаниях приняли участие 56 спортсменов в составе 9-ти команд. Длина дистанций составила 3 и 5 километров.

По итогам соревнований места распределились следующим образом.

Команда УМВД России по Смоленской области показала традиционно блестящий результат, завоевав первое общекомандное место.

В возрастной категории «мужчины до 35 лет» полицейские заняли весь пьедестал. 1-е место завоевал старший сержант полиции Константин Быков, полицейский отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Смоленску. На втором месте - старший сержант полиции Владимир Кузьмич, полицейский-водитель отделения патрульно-постовой службы полиции межмуниципального отдела МВД России «Гагаринский».

В возрастной категории «мужчины старше 35 лет» первое место занял, старший сержант полиции Игорь Козловский, полицейский ОМВД России по г. Десногорску, второе место – старший лейтенант внутренней службы Андрей Курзанов, инструктор отдела профессиональной подготовки управления по работе с личным составом УМВД России по Смоленской области.

В возрастной категории «мужчины старше 40 лет» лучшим стал подполковник внутренней службы Андрей Галузов, заместитель начальника отдела профессиональной подготовки управления по работе с личным составом УМВД России по Смоленской области.

В забеге среди женщин 1-е место завоевала старшина полиции Лилия Степанова, полицейский патрульно-постовой службы полиции МО МВД России «Сафоновский».

На церемонии награждения победителям и призерам соревнований были вручены грамоты и медали.

Поздравляем победителей и желаем новых спортивных достижений!

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:21 15:53 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область