Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

21 февраля 2017 года В праздничные дни в г.Кизляр усилят меры безопасности

17 февраля на плановом заседании антитеррористической комиссии при администрации г.Кизляр обсудили совместные действия силовых структур и городских служб в период подготовки и проведения мероприятий, посвященных празднованию Дня защитника отечества, Масленицы и Международного женского дня 8 марта.

По словам председателя антитеррористической комиссии, главы города Александра Шувалова, в этом году в город на празднование Масленицы съедутся участники и гости из городов и районов республики, а также из других регионов страны.

Начальник штаба ОМВД России по г.Кизляр Юзбек Велиев рассказал, что в целях обеспечения правопорядка и общественной безопасности в период подготовки к праздничным датам ОМВД России по г.Кизляр, совместно с УФСБ РФ по РД в г.Кизляр и другими правоохранительными органами проводится определенная работа. Он сообщил о создании временного оперативного штаба и рабочей группы по координации действий сил и средств. Как отметил Юзбек Велиев, разработан и утвержден план по обеспечению правопорядка и на охрану общественного порядка будут привлечены дополнительные силы.

Глава города, завершая заседание АТК еще раз призвал уделить особое внимание информированности населения, проведению профилактических мероприятий.

Пресс-служба МВД по Республике Дагестан

Новость на сайте МВД Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:21 15:48 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости