Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

21 февраля 2017 года Среди тверских полицейских прошли соревнования по стрельбе

Сотрудники подразделений УМВД России по Тверской области и территориальных органов МВД России сразились в лично-командных соревнованиях по стрельбе из пистолета Макарова, посвященных Дню защитника Отечества.

Турнир проводился для повышения уровня физической подготовки, укрепления дружеских связей, а также популяризации служебно-прикладных видов спорта.

В соревнованиях приняли участие 55 сотрудников, среди которых представители службы наркоконтроля, ГИБДД, полицейские УМВД по городу Твери, кадровые работники, а также полицейские из межмуниципальных отделов МВД. Каждая команда состояла из двух мужчин. По условиям соревнований стрельба велась из 9-мм пистолета Макарова с расстояния 25 метров по неподвижной мишени.

По завершению состязаний были подведены итоги в личном и командном зачетах. На пьедестал почета с первым результатом поднялась команда Управления по контролю за оборотом наркотиков регионального УМВД: сотрудники Иван Миронихин и Юрий Воробьев. Второй результат у полицейских УМВД по городу Твери Алексея Афанасьева и Олега Щеглова. Третье место завоевали сотрудники Управления по работе с личным составом Павел Федоскин и Алексей Бачурин. В личном зачете победу одержал Юрий Воробьев. Победителям вручили кубки, медали и грамоты.

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:21 15:53 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости