Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

21 февраля 2017 года В Главном управлении МВД России по Ростовской области продолжается акция «Открытка папе»

В рамках акции «Открытка папе», которая проводится ГУ МВД России по Ростовской области в преддверии Дня защитника Отечества с 20 по 22 февраля, дети сотрудников органов внутренних дел изготавливают праздничные открытки для отцов и дедов.

Все, что требуется для участия в акции – смастерить открытку своими руками из всего, на что хватает детской фантазии, не только с использованием красок, цветных карандашей, фломастеров, но и из цветной бумаги и картона.

Сегодня поздравительную открытку цветными карандашами нарисовал семилетний Кирилл – сын начальника штаба майора внутренней службы Дениса Ломакина. Также творческий подход в оформлении поздравительной открытки проявили брат с сестрой – Кира и Матвей Коваленко. Их отец – майор полиции Александр Коваленко работает инспектором ДПС МО МВД России «Матвеево-Курганский». Ребята очень интересно изобразили форму сотрудника полиции с помощью цветного картона.

В ГУ МВД России по Ростовской области продолжают поступать работы ребят, чьи отцы несут службу в органах внутренних дел. По завершении акции сотрудники полиции отметят памятными подарками авторов присланных работ.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:21 16:04 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости