Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

22 февраля 2017 года В Амурской области прошло торжественное вручение первых офицерских званий

Сотрудники органов внутренних дел ежедневно обеспечивают общественный порядок и безопасность граждан, являются настоящими защитниками Отечества. В преддверии праздника 23 февраля в Центре профессиональной подготовки УМВД России по Амурской области молодые сотрудники получили первые офицерские звания.

Свои первые офицерские погоны получили одиннадцать человек. В большинстве своем это сотрудники подразделений следствия и дознания. Именно поэтому погоны и свидетельства о присвоении специальных званий молодые стражи правопорядка получили из рук заместителя начальника - начальника следственного управления УМВД России по Амурской области полковника юстиции Александра Пнева.

После вручения Александр Владимирович произнес напутственную речь, пожелав молодым сотрудникам с честью и достоинством нести службу, а также поздравил всех слушателей с наступающим Днем защитника Отечества.

Торжественное вручение первых офицерских званий стало уже доброй традицией областного управления МВД. Для каждого молодого полицейского данное событие является очень знаменательным и важным этапом в службе в органах внутренних дел.

После церемония вручения в ЦПП состоялся праздничный концерт, подготовленный слушателями Центра.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 08:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости