Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

22 февраля 2017 года В Приморье полицейские задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения на цветочный павильон

В дежурную часть отдела МВД России по городу Артему поступило сообщение местной жительницы. Женщина рассказала, что в цветочном павильоне на улице Ленина совершено разбойное нападение.

Прибыв на место происшествия, сотрудники полиции установили, что в павильон магазина вошел подозреваемый и, угрожая ножницами, потребовал отдать денежные средства. Испугавшись за свою жизнь, продавец отдала из кассы всю имевшуюся наличность.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержали 17-летнего жителя Артема. Он был доставлен в отдел полиции, где опрошен в присутствии законных представителей. Молодой человек признался в совершенном преступлении.

В следственном комитете возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, либо с угрозой применения такого насилия). Санкция ст. предусматривает ответственность в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Пресс-служба ОМВД России по городу Артему

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 09:02 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости