Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

22 февраля 2017 года Госуслуги без потери времени и качества

Госавтоинспекция области напоминает, что оказание государственной услуги, осуществляется в электронном виде через официальный Единый портал государственных услуг.

Для того, чтобы получить государственную услугу, гражданам необходимо зайти на официальный Единый портал государственных услуг

http://www.gosuslugi.ru

и зарегистрироваться в личном кабинете. Для этого необходимо заполнить анкету, для чего ввести свои фамилию, имя и отчество, страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС), а также (при желании) идентификационный номер налогоплательщика (ИНН), далее следовать пошаговым инструкциям регистрации, указанным на Едином портале или же обратиться за помощью в Многофункциональный центр России в ЕАО.

Для получения государственной услуги от МВД, в том числе в электронном виде, требуется предъявить минимальное количество документов, большая часть сведений запрашивается через систему межведомственного электронного взаимодействия. Граждане, имеющие доступ к сети интернет, зарегистрировавшись на Портале государственных услуг, могут воспользоваться преимуществами бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества.

ГИБДД УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 11:10 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости