Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

22 февраля 2017 года В Приморье сотрудники полиции и народные дружинники провели профилактические мероприятия

Сотрудники полиции межмуниципального отдела МВД России «Партизанский» совместно с представителями добровольной народной дружины провели профилактические рейды на территории Партизанского и Лазовского районов.

Перед заступлением на дежурство в селе Владимиро-Александровское прошло торжественное мероприятие, на котором представителям добровольной народной дружины «Буденовское» вручены удостоверения, жилеты и нагрудные знаки. Среди добровольцев, пополнивших ряды представителей дружины - ветераны МВД.

Полковник полиции в отставке Валерий Касюк рассказал присутствующим, почему вступил в ДНД: «Мое решение вступить в ряды дружинников объясняется, прежде всего, привычкой быть полезным людям. Тем более у меня имеются определенные знания, навыки, которыми я могу поделиться с молодыми сотрудниками оргшанов внутренних дел».

После мероприятия полицейские с представителями ДНД «Буденовское» отправились в профилактические рейды по охране общественного порядка.

Народные помощники полиции совместно с участковыми уполномоченными и инспектором группы исполнения административного законодательства выявили факт реализации алкогольной продукции без лицензии. Из незаконного оборота изъято 45 литров алкоголя.

В ходе рейдов в отношении 3 правонарушителей, не оплативших административные штрафы в установленный законом срок, составлены материалы по ст. 20.25 Кодекса РФ об административных правонарушениях. За управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления, нарушение правил применения ремней безопасности, отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения к ответственности привлечено 23 правонарушителя. За распитие алкогольной продукции в запрещенных местах и появление в общественных местах в состоянии опьянения составлены 2 административных протокола.

В поселке Преображение полицейские и дружинники проверили 11 условно осужденных граждан и 3 неблагополучные семьи.

Пресс-служба МОМВД России «Партизанский»

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 12:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости