Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

22 февраля 2017 года В Иркутске прошли соревнования по стрельбе из табельного оружия среди сотрудников органов внутренних дел

В преддверии Дня защитника Отчества личный состав подразделений ГУ МВД России по Иркутской области и территориальных органов внутренних дел принял участие в соревнованиях по стрельбе из табельного оружия.

Владение пистолетом Макарова продемонстрировали команды 13 отделов, входящих в штаты ОВД, отдельных батальонов дорожно-патрульной и постовой службы, а также следствия.

Сотрудникам, вышедшим на огневой рубеж, предстояло поразить спортивную мишень с дистанции 25 метров и набрать

за строго отведенное время максимальное количество очков прицельными выстрелами

.

По решению судейской коллегии, первое место среди мужчин занял заместитель начальника отдела профессиональной подготовки ГУ МВД Виктор Аломский, набравший 84 очка из 100 возможных. Лучший результат среди женщин показала следователь МУ МВД России "Черемховский" Ирина Макарова (73 из 100).

В командном зачёте победителем турнира стала сборная Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский». На втором месте – представители Межмуниципального отдела МВД России «Зиминский», а на третью ступеньку пьедестала почёта поднялась команда Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Иркутской области.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 11:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область