Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

22 февраля 2017 года За прошедшие сутки на территории Омской области зарегистрированы дорожно-транспортные происшествия, в результате которых погибли 2 человека

21 февраля в 20:38 часов в дежурную часть ОМВД России по Маряновскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге Челябинск - Новосибирск.

На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, полицейскими вызвана бригада скорой медицинской помощи.

Прибывшими сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель автомобиля «Фольксваген Транспортер», мужчина 1962 г.р., без признаков опьянения, двигаясь по автодороге в направлении города Омска, в районе 780 километра не справился с управлением и выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Фольксваген Поло» под управлением мужчины 1947 г.р.

В результате ДТП водитель автомобиля «Фольксваген Поло» скончался на месте происшествия до приезда скоро медицинской помощи.

В 21:15 часов в дежурную часть ОМВД России по Кормиловскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, на автодороге Сыропятское – Кормиловка – Калачинск.

Прибывшими сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель автомобиля «МАЗ-4371», мужчина 1979 г.р., без признаков опьянения в районе 49 километра допустил наезд на лежащего на проезжей части пешехода.

Пешеход – мужчина 1956 г.р., житель р.п. Кормиловка, скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

Окончательно обстоятельства и причины происшествий будут установлены в ходе проверки.

УГИБДД УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 09:36 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости