Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

22 февраля 2017 года Врио начальника УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому отчитался по итогам 2016 года перед депутатами Городской думы

Врио начальника УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому полковник внутренней службы Сергей Власов выступил с отчетом о результатах оперативно-служебной деятельности городской полиции в 2016 году на очередной сессии Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа.

В ходе доклада Сергей Александрович довел до присутствующих информацию о криминогенной обстановке, отметив что она остаётся в краевой столице стабильной и контролируемой. Зарегистрированный на 0,8% рост числа преступлений связан в основном увеличением количества преступлений, предусмотренных ст. 264.1 УК РФ «Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию» (т.е. повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения), а также рост числа зарегистрированных краж телефонных мошенничеств.

Одним из положительных моментов в работе органов внутренних дел полковник полиции назвал снижение уровня подростковой преступности и рост раскрываемости преступлений, совершенных в общественных местах.

В завершении выступления врио начальника УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому выразил надежду на конструктивное сотрудничество с депутатским корпусом в сфере обеспечения правопорядка и безопасности.

Пресс-служба УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 14:43 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости