Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

22 февраля 2017 года Стражи правопорядка задержали молодого человека подозреваемого в соврешении нескольких преступлений

В отдел полиции № 8 обратился один из продавцов магазина, который сообщил о грабеже. На место направлена следственно-оперативная группа. Стражи правопорядка провели необходимые оперативные мероприятия и составили ориентировки, но по «горячим следам» злоумышленника задержать не удалось.

В результате оперативно-разыскных действий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого, им оказался ранее судимый, нигде официально нетрудоустроенный житель города Омска 1992 года рождения. Как выяснили полицейские, злоумышленник еще в июне 2016 года зашел в один из магазинов города Тюмени, где воспользовавшись невнимательностью продавца, похитил с прилавка банку кофе, охранник пытался его остановить, но подозреваемый скрылся.

На днях фигурант совершил кражу в одном из магазинов города Ишима, похитил продукты питания на общую сумму более 6 000 рублей, полицейские города установили машину и задержали подозреваемого.

В настоящее время он передан в УМВД России по городу Тюмени. Задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ, по фактам грабежа и кражи возбуждены уголовные дела.

Если вы стали жертвой преступления, то незамедлительно сообщите об этом в полицию. Телефон дежурной части УМВД России по г. Тюмени 291-600 или 02, в круглосуточном режиме работает «телефон доверия» 799-855.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 08:36 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости