Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

22 февраля 2017 года В Хакасии руководители силовых ведомств соревновались в стрельбе из пистолета

Соревнования по стрельбе из пистолета, участниками которых стали руководители силовых ведомств республики, были организованы Хакасским региональным отделением общества «Динамо» и посвящены Дню защитника Отечества.

Задачей участников первенства было поражение мишени десятью выстрелами с 25 метров. Здесь безоговорочным победителем стал Председатель Абаканского гарнизонного военного суда Константин Миронов с результатом в 92 очка.

В командном зачете победу одержали сотрудники ФСО в Республике Хакасия. Второе место заняла команда МВД по Республике Хакасия. На третьем месте команда Абаканского гарнизона ВС РФ.

Все победители были награждены дипломами и кубками.

В целом, соревнования прошли позитивно. Руководители силовых ведомств показали высокий уровень владения пистолетом, подавая при этом достойный пример своим подчиненным.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 10:58 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия