Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

22 февраля 2017 года Полицейские Лесозаводска Приморского края провели патриотическую акцию «Неделя мужества»

Полицейские межмуниципального отдела МВД России «Лесозаводский» совместно с сотрудниками Росгвардии в рамках патриотической акции «Неделя мужества» провели серию мероприятий, цель которых - воспитание у личного состава органов внутренних дел и граждан патриотического сознания, чувства верности своему Отечеству, готовности к выполнению гражданского долга и конституционных обязанностей по защите интересов РФ, формирование правосознания в молодежной среде, профилактика правонарушений среди несовершеннолетних, популяризация службы в органах внутренних дел.

На Черной скале состоялся митинг у мемориала памяти приморским погибшим воинам. Личный состав, ветераны и члены Общественного совета при отделе МВД России «Лесозаводский» приняли участие в городском митинге и торжественном собрании, посвященном Дню защитника Отечества.

В ходе поведения акции полицейские встретились с воспитанниками социально-реалибитационного центра «Жемчужинка». Ребята посетили музей МВД, где узнали об истории отдела полиции, погибших сотрудниках, ветеранах, участниках боевых действий, познакомились с милицейским обмундированием и другими архивными и даже раритетными экспонатами.

В завершении мероприятия специалист-кинолог продемонстрировал работу своей подопечной овчарки по кличке Оскар.

Пресс-служба МОМВД России «Лесозаводский»

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 14:05 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости