Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

22 февраля 2017 года Молодые сотрудники курганской полиции приняли присягу

В преддверии празднования Дня защитника Отечества тридцать сотрудников полиции приняли присягу на верность долгу и Отечеству.

На церемонии присутствовали руководящий состав УМВД России по городу Кургану, председатель Общественного совета при УМВД Александр Мазеин, председатель ветеранской организации городского УМВД Галина Степанова, советник начальника областного УМВД по работе с ветеранскими организациями Юрий Гаврилов.

Официальную часть мероприятия открыл начальник УМВД России по городу Кургану Марат Юсупов. Он поздравил личный состав с вступлением в ряды сотрудников правопорядка. «Уверен, что вы будете достойно исполнять свой служебный долг и ни при каких обстоятельствах не нарушите данную Присягу!»,– сказал Марат Мингалиевич.

С напутственными словами к молодым сотрудникам обратилась Галина Степанова. Она отметила, что именно погоны во все времена являлись символом и выражением воинской и профессиональной чести, личного достоинства офицера. Александр Мазеин пожелал молодым сотрудникам успехов в профессиональной деятельности.

Затем Юрий Гаврилов провел экскурсию по музею УМВД России по Курганской области, рассказал об истории курганской полиции, и героических поступках сотрудников органов внутренних дел.

По информации УМВД России по г. Кургану

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 08:28 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости