Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

22 февраля 2017 года Поздравление начальника УМВД России по Смоленской области генерал-майора полиции В.В. Салютина с Днем защитника Отечества

Дорогие смоляне!

Дорогие ветераны!

Уважаемые коллеги!

От имени руководства Управления Министерства внутренних дел РФ по Смоленской области и от себя лично поздравляю вас и членов ваших семей с Днем защитника Отечества!

Этот праздник олицетворяет собой мужество и героизм, отвагу и самопожертвование, верность долгу и Присяге. Это праздник тех, для кого служение Отчизне стало делом всей жизни, профессиональным долгом и призванием.

Смоленщина по праву гордится подвигами своих славных сынов и дочерей. Но мы не должны забывать и о тех, кто сегодня несет службу на своем посту, рискуя жизнью, стоит на пути криминала. Ежедневные победы смоленских полицейских над преступностью могут оставаться неизвестными большинству граждан, но они вносят неоценимый вклад в безопасность Смоленщины и страны в целом.

Уверен, что смоленские полицейские, следуя славным традициям беззаветного служения Отечеству, и впредь будут с честью выполнять поставленные задачи, твердо стоять на страже законных прав и интересов граждан.

Дорогие смоляне! Дорогие ветераны! Уважаемые коллеги! В этот праздничный день примите искренние и теплые пожелания вам, вашим родным и близким, крепкого здоровья на долгие годы, семейного счастья и благополучия, дальнейших успехов в служении на благо Отечества!

Начальник Управления

генерал-майор полиции В.В. Салютин

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости