Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

22 февраля 2017 года На Кубани полицейские вручили представителям активной молодежи сертификаты о внесении в Региональный реестр народных дружин

Сотрудники ГУ МВД России по Краснодарскому краю вручили представителям движений «Молодежный патруль» из десяти районов края сертификаты о внесении в Региональный реестр народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности.

Почти для трехсот молодых людей из города Сочи, Анапского, Щербиновского, Староминского, Мостовского, Темрюкского, Ейского, Лабинского, Гулькевичского и Туапсинского районов в ближайшее время полицейские проведут специальное обучение по основным направлениям деятельности, связанным с применением физической силы и оказанию первой помощи. По окончании курса представители молодежи станут первыми помощниками полицейских в обеспечении правопорядка при проведении массовых мероприятий. Также юные дружинники будут привлекаться полицейскими для совместного патрулирования улиц муниципальных образований, проведения профилактических рейдовых мероприятий с участковыми уполномоченными полиции и инспекторами по делам несовершеннолетних.

В настоящее время Главным управлением МВД России по Краснодарскому краю совместно с Министерством образования и науки края продолжается работа по формированию общественных объединений из числа студентов учебных заведений и молодых людей, имеющих активную жизненную позицию.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 09:32 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости