Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

22 февраля 2017 года Сотрудники УМВД России по Приморскому краю организовали праздничный концерт для жителей села Ракитное

Начальник Управления МВД России по Приморскому краю Николай Афанасьев совместно с руководителями подразделений аппарата управления посетил с рабочим визитом межмуниципальный отдел МВД России «Дальнереченский».

В районном Доме культуры и спорта организована встреча главы УМВД Приморья с жителями Ракитненского сельского поселения.

Во вступительном слове Николай Афанасьев отметил, что важнейшая роль правоохранительных органов - это обеспечение общественной безопасности, поддержание правопорядка, защита личных и имущественных интересов граждан. Глава УМВД рассказал об оперативной обстановке на территории Приморского края, отметив, что в сельском поселении налицо положительная тенденция к снижению преступности, а это обусловлено позитивными результатами деятельности территориального отдела полиции и активному взаимодействию с местным населением.

Николай Афанасьев ответил на множество различных вопросов. Это проблемы с заготовкой древесины, вопросы организации работы по обеспечению безопасности дорожного движения и содержания улично-дорожной сети, взаимодействия с участковым уполномоченным.

В ходе диалога граждане получили исчерпывающие ответы, а некоторые затронутые проблемы руководитель УМВД Приморья взял под личный контроль, пообещав принять меры к их решению в ближайшее время.

Отметил начальник краевого УМВД и общественно-значимую работу добровольной народной дружины сельского поселения, названной в честь погибшего при исполнении служебного долга старшины милиции Алексея Карась. В прошедшем году при содействии добровольных помощников полиции выявлены и пресечены 11 административных правонарушений. В торжественной обстановке Николай Афанасьев вручил удостоверения, жилеты и нагрудные знаки новым членам добровольной народной дружины. За содействие органам внутренних дел в охране общественного порядка благодарственных писем и подарков удостоены командир ДНД Андрей Гагаркин и его заместитель Александр Кириенко.

Отмечен высокий профессионализм зональных участковых уполномоченных полиции Михаила Дмитренко и Александра Николаенко. Глава Ракитненского сельского поселения Олег Кириллов торжественно передал полицейским ключ от нового кабинета участкового пункта полиции.

Кульминацией встречи с гражданами стал праздничный концерт, приуроченный к Дню защитника Отечества. Сотрудники Культурного центра и ветераны органов внутренних дел исполнили для жителей села инструментальные и вокальные композиции.

Пресс-служба МОМВД России «Дальнереченский»

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 15:40 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости