Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

22 февраля 2017 года В Краснодарском крае сотрудники полиции изъяли более трех тонн незаконной алкогольной продукции

Сотрудниками ДПС на трассе Новоджерелиевская – Приморско-Ахтарск был остановлен автомобиль 34-летнего жителя станицы Новоджерелиевской, в котором при осмотре полицейскими было обнаружено несколько ящиков со спиртным. Документы на алкоголь владелец машины предъявить не смог.

В дальнейшем обысковые мероприятия продолжились уже в домовладении 34-летнего жителя ст. Новоджерелиевской. В одной из хозяйственных построек, полицейские обнаружили более 300 ящиков алкоголя известных марок. У правоохранителей появилась информация о причастности задержанного к незаконной реализации данной продукции в местных магазинах.

Все обнаруженное спиртное было изъято брюховецкими полицейскими. Образцы направлены на исследование. СУ СК России по Краснодарскому краю в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 238 УК РФ «Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности». Санкции данной ст. предусматривают до 6 лет лишения свободы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 09:46 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости